সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
নড়াইলে ঘর থেকে বৃষ্টি বিশ্বাস (২৭) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) রাত ৯ টার দিকে সদর উপজেলার শিমুলিয়া গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
বৃষ্টি বিশ্বাস শিমুলিয়া গ্রামের লিয়ন বিশ্বাসের স্ত্রী। তার বাবার বাড়ি বাগেরহাট জেলার মোংলা উপজেলায়।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, শুক্রবার বিকেলে একমাত্র সন্তানকে নিয়ে স্বামী লিয়নের সঙ্গে এলাকার একটি বিয়ে বাড়িতে গিয়েছিলেন বৃষ্টি। সন্ধ্যার দিকে সেখান থেকে নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হন তারা। বাড়ির কাছাকাছি এসে স্ত্রী-সন্তানকে বাড়ি চলে যেতে বলে চা পান করার জন্য স্থানীয় একটি দোকানে যান লিয়ন। এদিকে বাড়ি পৌঁছানোর কিছু সময় পর পরিবারের লোকজন বৃষ্টিকে নিজ শোবার ঘরে শাড়ি পেচিয়ে ফ্যানের সঙ্গে মৃত অবস্থায় ঝুলতে দেখেন। পরে খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন ও পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতালে প্রেরন করে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজেদুল ইসলাম বলেন, ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে৷
এফএইচ