সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
বিদেশে অনেক সুযোগ থাকলেও সেই সুযোগকে আমরা কাজে লাগাতে পারছি না বলে মন্তব্য করেছেন শেরপুর-২ আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী জাপান প্রবাসী দুলাল চৌধুরী।
রোববার (১২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় নকলা-নালিতাবাড়ীতে র্যালি পরবর্তী পথসভায় তিনি এ কথা বলেন।
দুলাল চৌধুরী বলেন, তরুণদের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষে কাজ করা আমাদের দায়িত্ব। তাদের কর্মসংস্থান তৈরি হলে প্রতিটি পরিবার সাবলম্বী হবে। আমি জাপানে থাকলেও ২০১২ সাল থেকে নকলা-নালিতাবাড়ীর বিভিন্ন সমস্যায়ও দলের খোঁজ খবর নিয়ে তাদের পাশে দাঁড়িয়েছি।
রোববার সন্ধ্যায় পৌর শহরের শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে এ পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে নালিতাবাড়ী উপজেলার প্রবেশমুখে দুলাল চৌধুরীকে বরণ করে নেন বিএনপির নেতাকর্মীরা।
এরপর তিনি গণসংযোগের মাধ্যমে বিশাল শোডাউন নিয়ে পৌর শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে এসে পথসভায় বক্তব্য রাখেন। একই দিন বিকেলে নকলা উপজেলার গড়েরগাও মোড়ে পথসভায় উপস্থিত হয়ে নেতাকর্মী ও জনগণের মাঝে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করেন তিনি।
নালিতাবাড়ী উপজেলা ও শহর বিএনপি আয়োজিত পথসভায় জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমুল হোসাইন নাদিমের সঞ্চালনায় শহর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী দুলাল চৌধুরী।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- নালিতাবাড়ী উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ মোহাম্মদ কাঞ্চন, সামেদুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক গোলাম কিবরিয়া মাকসিম প্রমুখ।
আরএ