দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ঝালকাঠির কাঁঠালিয়া উপজেলায় মশার কয়েল থেকে দিলীপ চন্দ্র সমাদ্দারের গোয়াল ঘরে আগুন লেগেছে। এতে গোয়াল ঘরে থাকা ৮টি গরু ও ১০টি ছাগল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
রোববার (২ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার দক্ষিণ চেঁচরী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি কাঠাঁলিয়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নেছার উদ্দিন নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মাহবুব হোসেন বলেন, গভীর রাতে মশার কয়েলের আগুন থেকে খড়ে আগুন ধরে। আগুন দ্রুত পুরো গোয়াল ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় এলাকাবাসী ছুটে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে। খবর পেয়ে কাঁঠালিয়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরাও এসে যোগ দেয়। তবে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসার আগেই ৮টি গরু ও ১০টি ছাগল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
খামারি দিলীপ চন্দ্র সমাদ্দার বলেন, আমার বাড়ি থেকে খামার একটু দূরে থাকায় কিছুই রক্ষা করতে পারিনি। এতে অন্তত ১৫ লাখ টাকার মতো ক্ষতি হয়েছে।
কাঁঠালিয়া ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার সিদ্দিকুর রহমান বলেন , খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই গোয়াল ঘরটি পুড়ে যায়।
কাঁঠালিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. নেছার উদ্দিন বলেন, উপজেলা প্রশাসন থেকে ওই খামারিকে সহযোগিতা করা হবে।
আরএ