দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

এ দেশের বেশীর ভাগ মানুষ প্রায় প্রতিদিনই গরুর মাংস দিয়ে ভাত খাচ্ছে বলে দাবি করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কুষ্টিয়া ৩ (সদর) আসনের এমপি মাহবুবউল আলম হানিফ।
বুধবার (১০ এপ্রিল) দুপুরে কুষ্টিয়া শহরে পিটিআই রোডে নিজ বাসভবনে নাগরিক সমাজের সঙ্গে মতবিনিময়কালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে হানিফ এ কথা বলেন।
মাহবুবউল আলম হানিফ বলেন, মফস্বল শহরে আগে হয়তো মানুষ মাসে একদিন গরুর মাংস দিয়ে ভাত খেতো। কিন্তু এখন তো প্রায় প্রতিদিনই বেশিরভাগ মানুষ গরুর মাংস দিয়ে ভাত খাচ্ছে।
‘দ্রব্যমূল্যের কারণে মানুষের মনে ঈদের আনন্দ নেই’ বিএনপি নেতাদের এমন মন্তব্য প্রসঙ্গে মাহবুবউল আলম হানিফ বলেন, জনগণের মধ্যে ঈদের আনন্দ রয়েছে। গভীর রাতেও তারা ঈদের মার্কেটে ঘুরছে। ঈদ আনন্দ নেই শুধু বিএনপির। কারণ তারা অবৈধ পথে ক্ষমতায় যেতে পারেনি। দ্রব্যমূল্যের সঙ্গে সঙ্গে মানুষের ক্রয় ক্ষমতাও বেড়েছে।
হানিফ আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দৃশ্যমান উন্নয়ন অগ্রগতিতে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে, এটা ব্যাখ্যা করে বলার প্রয়োজন নেই। তবে এটি বিএনপি পছন্দ করে না। তাই তারা সরকারের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করে যাচ্ছে।
এ সময় কুষ্টিয়া জেলা নাগরিক কমিটির নেতৃবৃন্দসহ আওয়ামীলীগের বিভিন্ন অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
এও