দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

যশোরে পাওনা টাকা চাওয়া নিয়ে বিরোধের জের ধরে ছুরিকাঘাতে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। নিহত রিপন হোসেন দিপু (৩০) শেখহাটি এলাকার রফিকুল ইসলাম মনুর ছেলে। শনিবার (২০ জানুয়ারি) সদর উপজেলার শহরতলীর শেখহাটিতে এ ঘটনা ঘটে।
শনিবার ভোরে ছুরিকাঘাতের পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেলে যশোর ২৫০শয্যা জেনারেল হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
স্থানীয়রা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ছোট শেখহাটি গ্রামের দিপু এলাকার ইমরান, আসাদুল ও তপুর সঙ্গে মাংস বিক্রির কাজ করতেন। বেশ কিছুদিন আগে দিপুর কাছ থেকে এক হাজার টাকা ধার করেন ইমরান, আসাদুল ও তপু।
শুক্রবার সকালে দিপু ওই তিনজনের কাছে পাওনা টাকা চাইতে গেলে তারা টাকা দিতে অস্বীকার করে। এ সময় তাদের সঙ্গে দিপুর কথা কাটাকাটি হয়। এর জের ধরে শনিবার ভোরে অজ্ঞাত ৫-৬ জন দিপুর বাড়িতে হামলা করে তাকে ছুরিকাঘাতে জখম করে। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল চারটার দিকে তার মৃত্যু হয়।
যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালের ওয়ার্ডে কর্তব্যরত চিকিৎসক রেজাউল ইসলাম জানান, নিহতের শরীরে ছুরিকাঘাত ও মারপিটের চিহ্ন রয়েছে।
যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, রিপন হোসেন দিপু মাংসের দোকানের কাজ করতো। টাকা ধার নিয়ে স্থানীয় কয়েকজনের সঙ্গে দিপুর গোলোযোগ ছিল। এর জের ধরে এই হত্যাকাণ্ড হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। পুলিশ ঘটনা খতিয়ে দেখছে এবং জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
জেবি