দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার বন্দর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এহসান উদ্দিন আহমেদের বিরুদ্ধে মামলা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। মামলায় আরও আসামি করা হয়েছে এ ইউনিয়নের সাবেক সচিব মো. ইউসুফ ও বর্তমান সচিব শামীম মিয়াকে।
মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) দুদকের ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মনোয়ারুল ইসলাম বাদী হয়ে নারায়ণগঞ্জ কার্যালয়ে এই মামলাটি দায়ের করেন।
মামলায় ইউনিয়ন পরিষদের জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধনের ৩৩ লাখ ৭২ হাজার টাকা আত্মসাতের অভিযোগ করা হয়েছে। এছাড়া জালিয়াতির মাধ্যমে একই ব্যক্তির নামে দুটি জন্মনিবন্ধন আইডি সরবরাহ ও নিবন্ধনের ক্ষেত্রে তথ্য গোপনের বিষয়টি মামলায় উল্লেখ করা হয়।
দুদকের নারায়ণগঞ্জের উপপরিচালক মঈনুল হাসান বলেন, বন্দর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এহসান উদ্দিন আহমেদ, সাবেক সচিব মো. ইউসুফ ও বর্তমান সচিব শামীম মিয়াকে আসামি করে এই মামলা হয়েছে।
বন্দর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এহসান উদ্দিন বলেন, এই কাজ আমার সচিবরা করেছে। তাদের কারণে আমার ফেঁসে যেতে হয়েছে। আমি তাদের বিশ্বাস করেছিলাম তারা আমার সঙ্গে জালিয়াতি করেছে। যেহেতু মামলা হয়েছে সেহেতু আইনি প্রক্রিয়াতে যাব।
জেবি