দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
জয়পুরহাট র্যাব সদস্যরা পৃথক অভিযান অভিযান চালিয়ে শিশু ধর্ষণ মামলার এক পলাতক আসামি ও মাদকদ্রব্যসহ আরও এক যুবককে আটক করেছে।
বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) ভোরে নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার দুর্গাপুর এলাকা থেকে ধর্ষণ মামলায় শান্ত হোসেন নামে এক আসামিকে আটক করা হয়। আটক শান্ত নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের শামসুল হকের ছেলে।
গত ২ আগস্ট রাতে আটক শান্তসহ তার সহযোগীরা জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার নওদাপাড়া গ্রামের নির্জন এক বাড়িতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করলে ওই কিশোরী অজ্ঞান হয়ে পরে। পরে জ্ঞান ফিরলে অসুস্থ ওই মেয়েটিকে তারা গাড়িতে উঠিয়ে বাসায় পাঠিয়ে দেয়।
পরে পরিবারকে ঘটনার বিস্তারিত জানালে গত ৬ আগস্ট পাঁচবিবি থানায় একটি ধর্ষণ মামলা করে।
এরপর অন্যান্যরা গ্রেপ্তার হলেও শান্ত পলাতক ছিলেন। তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তা ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়।
অন্যদিকে র্যাবের অপর দল ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ মামুন ইসলাম নামে এক যুবককে আটক করেছে।
বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) রাতে রাজশাহী থেকে পঞ্চগড়গামী বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে তাকে হেরোইনসহ আটক করা হয়। আটক মামুন রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার মাটিকাটা গ্রামের মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে।
জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মেজর মো. শেখ সাদিক এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, আটকদের মধ্যে শান্তকে পাঁচবিবি ও মাদকসহ মামুনকে জয়পুরহাট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
জেবি