দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ময়মনসিংহ কেন্দ্রীয় কারাগারে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মফিজ উদ্দিন (৬৫) নামে হত্যা মামলার সাজাপ্রাপ্ত এক আসামির মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৩০ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
মফিজ উদ্দিন জেলার ত্রিশাল উপজেলার দরিল্লা গ্রামের আলতাফ আলীর ছেলে।
ময়মনসিংহ কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার শাহ রফিকুল ইসলাম বলেন, দুপুর আড়াইটার দিকে মফিজ উদ্দিনের ছেলে দেখা করতে আসেন। ছেলের সামনেই তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি বলেন, মফিজ উদ্দিন হত্যা মামলার আসামি ছিলেন। ওই মামলায় আদালত তাকে ৩০ বছরের কারাদণ্ড দেন। তিনি ২০২২ সালের ৫ আগস্ট থেকে ময়মনসিংহ কেন্দ্রীয় কারাগারে বন্দি ছিলেন। মরদেহ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে আছে। মঙ্গলবার ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
জেবি