সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
খাগড়াছড়িতে সড়কের পাশের গাছের ডাল ভেঙে মাথায় পড়ে মোহাম্মদ জামাল হোসেন নামের এক মোটরসাইকেলচালক নিহত হয়েছেন।
বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত জামাল হোসেন মানিকছড়ির উপজেলার বাটনাতলী ইউনিয়নের ডাইনছড়ির বাসিন্দা। তিনি পেশায় ভাড়ায়চালিত মোটরসাইকেলচালক ছিলেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যার আগে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি ও হালকা বাতাস বইছিল। এসময় দুজন যাত্রী নিয়ে খাগড়াছড়ি থেকে মানিকছড়ি যাচ্ছিলেন জালাল হোসেন। কালাপানি এলাকায় পৌঁছালে গাছের একটি ডাল ভেঙে পড়লে তিনি গুরুতর আহত হন। তাকে প্রথমে মানিকছড়ি হাসপাতালে ও পরে চট্টগ্রাম মেডিকেলে নেওয়ার পথে মারা যান।
মানিকছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনচারুল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় মোটরসাইকেলচালক মারা গেলেও দুই যাত্রী অক্ষত রয়েছেন।
জেবি