দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

মাথায় যদি এটা না ঢুকে আগে মাথা চর্চা করেন। আর এখানে আপনাদের প্যাকেজের উত্তর দিতে আসিনি আমি স্কুলের প্রোগ্রামে এসেছি। ৩ ও ১৫ দিনের ইন্টারনেট প্যাকেজ বন্ধ করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে এতে সাধারণ গ্রাহকদের ওপর আর্থিক প্রভাব পড়বে এমন প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার।
বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে কিশোরগঞ্জ শহরের সমবায় কমিউনিটি সেন্টারে আনন্দ মাল্টিমিডিয়া স্কুলের অভিভাবক সমাবেশ বক্তব্যে শেষে তিনি এসব কথা বলেন।
এ সময় তার সঙ্গে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মহুয়া মমতাজ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিসএবি) নূরে আলম, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী সিদ্দিকী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার বুধবার বেলা পৌনে ১২টার দিকে কিশোরগঞ্জ সার্কিট হাউসে উপস্থিত হয়ে গার্ড অব অনার গ্রহণ করেন। পরে তার প্রতিষ্ঠিত খরমপট্টির প্রেস ক্লাব এলাকায় আনন্দ মাল্টিমিডিয়া স্কুল পরিদর্শন করেন। প্রোগ্রাম শেষে দুপুরে জেলার মিঠামইন উপজেলার হোসেনপুর প্রেসিডেন্ট রিসোর্টে পারিবারিক অনুষ্ঠানে যাওয়ার জন্য যাত্রা করেন। বিকেলে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে ময়মনসিংহ গীতিকার শতবর্ষ উদযাপন অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে।
জেবি