দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

শ্বশুরবাড়ির পাশেই একটি কলাবাগান থেকে সাইদুল ইসলাম (৫২) নামের এক গরু ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) সকালে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মোকামতলা ইউনিয়নের মাঝপাড়া গ্রামে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। সাইদুল ইসলাম ওই ইউনিয়নের চকপাড়া উত্তরপাড়া গ্রামের তবিব রহমানের ছেলে।
বিষয়টি নিয়ে সাইদুলের ছোট ভাই শাহিন মিয়া বলেন, বুধবার দিনগত রাত ১২টার পর কাউকে কিছু না জানিয়ে ভাই বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। রাতে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাইনি। সকালে জানতে পারি, মাঝপাড়া গ্রামে তার শ্বশুরবাড়ি সংলগ্ন কলাবাগানে মরদেহ পড়ে আছে। ভাইয়ের প্রথম স্ত্রী মারা যাওয়ার পর পাশের মাঝপাড়া গ্রামের মোত্তালেবের মেয়ে নিপা আক্তারকে বিয়ে করেন। বিয়ের কয়েক মাস পর শ্বশুর মোতালেব একটি জমি বিক্রি করতে চাইলে সাইদুল তা কেনার জন্য টাকাও পরিশোধ করেন। কিন্তু তার শ্বশুর জমির দলিল বুঝিয়ে না দিয়ে টালবাহানা শুরু করেন। এ নিয়ে ভাইয়ের সঙ্গে তাদের দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। বৃহস্পতিবার ওই জমির দলিলও হওয়ার কথা ছিল।
মোকামতলা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) আশিক ইকবাল জানান, খবর পেয়ে সকালে সাইদুলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে হচ্ছে। এরপর মর্গে পাঠানো হবে। তদন্ত পূর্বক জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ঘটনার পর থেকে নিহত সাইদুল ইসলামের স্ত্রী নিপা আক্তার ও শ্বশুর মোতালেব হোসেন পলাতক রয়েছেন।
এম