দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
রাজধানীতে সাবরিনা হেলাল শাম্মী (২৮) নামের এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) গভীর রাতে মুগদার মানিকনগর এলাকার একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে মুগদা হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
জানা যায়, শাম্মী বগুড়ার সারিয়াকান্দি থানার ডোমকান্দি গ্রামের প্রয়াত শাহ্ হেলাল উদ্দিনের মেয়ে। তিনি মানিকনগর পুকুরপাড়ের একটি বাসায় থাকতেন।
মুগদা থানা উপ-পরিদর্শক (এসআই) আঙ্গুরা আক্তার সীমা বলেন, খবর পেয়ে সকাল সাড়ে ৬টার দিকে মুগদা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের সামনে থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
তিনি বলেন, ওই নারীর স্বজনদের কাছ থেকে জানা গেছে পারিবারিক কলহে শাম্মী নিজ রুমে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস দেন। পরে তাকে উদ্ধার করে মুগদা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। কী কারণে গলায় ফাঁস দিয়েছেন তা আমরা জানার চেষ্টা করছি।
ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
টি