দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ ছাড়া অন্য কোনো সড়ক বন্ধ না করার আহ্বান জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ।
শুক্রবার মধ্যরাতে (৯ মে) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে হাসনাত লিখেছেন, শাহবাগ ছাড়া ঢাকা বা সারাদেশের হাইওয়েগুলোতে ব্লকেড দেবেন না। জেলাগুলোতে স্বতঃস্ফূর্ত জমায়েত করুন, সমাবেশ করুন। কিন্তু ব্লকেড না, ব্লকেড খুলে দিন।
এদিকে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধসহ তিন দফা দাবিতে গণজমায়েতের ডাক দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। শনিবার (১০ মে) রাজধানীর শাহবাগে এই গণজমায়েত অনুষ্ঠিত হবে। একইসঙ্গে দেশের প্রতিটি জেলা ও উপজেলায় স্বতঃস্ফূর্তভাবে কর্মসূচি পালনের আহ্বান জানানো হয়েছে।
তিন দফা দাবির মধ্যে রয়েছে , আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ, দলটির কেন্দ্রীয় ও সহযোগী নেতাদের আন্তর্জাতিক ট্রাইব্যুনালে বিচার এবং জুলাই ঘোষণাপত্রের তিন দফা দাবি বাস্তবায়নে এনসিপির কর্মসূচি চলমান থাকবে।ে
এফএইচ/