দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, জিয়াউর রহমান আমাদের আত্মনির্ভরশীল জাতিতে পরিণত করেছিলেন। জিনিসপত্র বাজার থেকে কিনে খেতে হতো না, কিন্তু এখন অনেক জিনিসই আমদানি করা হয়। এ অর্থনীতির বিপণ্নতা এটা বর্তমান সরকারের আমলে, তাই আমাদের এ সংগ্রামে বিজয়ই হতে হবে। বেগম খালেদা জিয়াকে কারাগার থেকে বের করতে হবে এবং তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে আনতে হবে।’
বৃহস্পতিবার (৭ মার্চ) ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) নসরুল হামিদ মিলনায়তনে ৭ মার্চ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ১৮তম কারাবন্দী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
রিজভী বলেন, আপনারা সবাই ছাত্র আপনাদের সুক্ষভাবে দেখতে হবে। এর আগে তারা বলেছে মালয়েশিয়ায় তারেক রহমানের মিল কলকারখানা আছে, আরও কত কিছু বলেছে কোনো কিছুই প্রমাণিত হয়নি। তারাা ক্ষমতায় থাকা অবস্থায় তারেক রহমানের মালয়েশিয়ায় কারখানা আছে এ তথ্য তো দিতে পারলো না। ডামি নির্বাচন করে জনগণকে প্রতারিত করে ক্ষমতায় বসে আছে তারা। সোশ্যাল মিডিয়ায় দেশের জনগণ সব প্রমাণ দেখতে পাচ্ছে।
রিজভী বলেন, ৭ জানুয়ারি যে নির্বাচন হয়েছে তাতে কয়েকটি দেশ প্রত্যক্ষভাবে সমর্থন দিয়েছে, তাছাড়া গণতন্ত্রকামী বিশ্ব এ নির্বাচনকে প্রত্যাখ্যান করেছে।
এফএইচ