দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

গাইবান্ধা-৪ (গোবিন্দগঞ্জ) আসনের আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মো. মনোয়ার হোসেন চৌধুরী (৮০) মারা গেছেন।
মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে হৃদ্রোগে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে তার ভাতিজা মাসুম লুমেন বলেন, বড় আব্বা (চাচা) নম্র, ভদ্র ও সৎ লোক ছিলেন। তার রুহের মাগফেরাত কামনা করে সবার কাছে দোয়া কামনা করছি।
মো. মনোয়ার হোসেন চৌধুরী কর্মজীবনে এলজিইডির প্রধান নির্বাহী প্রকৌশলীর দায়িত্ব পালন করেছেন। চাকরি জীবন শেষে নবম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর হয়ে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ আসন থেকে নির্বাচিত হন। পরে দশম জাতীয় নির্বাচনে দলের মনোনয়ন পেয়েও আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীর কাছে হেরে যান। একাদশ জাতীয় নির্বাচনে পুনরায় তিনি আওয়ামী লীগের প্রার্থী হয়ে নির্বাচিত হন। দ্বাদশ নির্বাচনে তিনি দল থেকে মনোনয়ন না পেয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেন, তবে হেরে যান।
তার মৃত্যুতে পরিবার, স্বজন, রাজনৈতিক সহকর্মী ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের মাঝে গভীর শোক বিরাজ করছে। মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।
কে