দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

বিদ্যুতের লাইন রক্ষণাবেক্ষণ এবং লাইনের আশেপাশের গাছপালা কাটার কাজের জন্য শুক্রবার (২৬ জুন) দেশের কয়েকটি এলাকায় সকাল থেকে টানা ৫ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) নাটোর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, শুক্রবার নাটোর গ্রীডের বনপাড়া ৩৩ কেভি লাইন রক্ষণাবেক্ষণ এবং লাইনের আশেপাশের গাছপালা কাটার কাজ করা হবে।
এজন্য বনপাড়া ৩৩ কেভি ফিডার, বড়াইগ্রাম -১ (বনপাড়া) উপকেন্দ্র ও বড়াইগ্রাম -৩(গড়মাটি) উপকেন্দ্রের আওতাধীন বনপাড়া পৌরসভা, জোয়াড়ি ইউনিয়ন, মাঝগাঁও ইউনিয়ন, গোপালপুর ইউনিয়ন, চান্দাই ইউনিয়ন, দুয়াড়িয়া ইউনিয়ন (আংশিক) ও নগর ইউনিয়নের এলাকায় সকাল ৭ টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
বিদ্যুৎ বন্ধের কারণে সাময়িক অসুবিধার আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ। তবে কাজের প্রয়োজন অনুযায়ী বিদ্যুৎ বন্ধের সময় কম-বেশি হতে পারে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
অন্যদিকে, এক বিজ্ঞপ্তিতে ফরিদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি জানিয়েছে, শুক্রবার ফরিদপুর গ্রীড, অত্র পবিসের সুইচিং স্টেশন এবং কানাইপুর-১, কানাইপুর-২, ভাঙ্গা-১, ভাঙ্গা-২, বোয়ালমারী ও খলিলমন্ডল হাট ৩৩ কেভি ফিডারের জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজ করা হবে।
এজন্য সকাল সকাল ৬টা থেকে ৮টা পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। সাময়িক বিদ্যুৎ বিভ্রাটজনিত অসুবিধার জন্য কর্তৃপক্ষ আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করে সবার সহযোগিতা চেয়েছে।
/অ