দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের উপর বোতল নিক্ষেপের ঘটনায় মোহাম্মদ হুসাইন নামে এক শিক্ষার্থীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ডিবি আটক করে নিয়ে যায়। বলা হয় জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাকে পরিবারের কোছে ফিরিয়ে দেবে।
তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম হুসাইনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে অভিভাবকদের হাতে সোপর্দ করার অনুরোধ জানিয়েছিলেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে। হুসাইনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
শুক্রবার (১৬ মে) সন্ধ্যায় তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের ফেসবুক অ্যাডমিন অ্যাকাউন্টে এক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়।
পোস্টে বলা হয়, তথ্য উপদেষ্টার ওপর আক্রমণকারী মোহাম্মদ হুসাইনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ডিবি অফিসে তার সাথে ও তার পরিবারের সাথে কথা বলেছেন তথ্য উপদেষ্টা। আন্দোলন শেষে তিনি তাকে বাসায় আসার দাওয়াত দিয়েছেন।
এতে আরও জানানো হয়, দুপুরে তিনি (মাহফুজ আলম) হুসাইনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে অভিভাবকদের হাতে সোপর্দ করার অনুরোধ জানিয়েছিলেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে। এ ছাড়া বিশেষ দ্রষ্টব্যে বলা হয়: শিক্ষা উপদেষ্টা জানিয়েছেন যে আর কয়েক ঘণ্টার মধ্যে জবির সমস্যার সমাধান নিয়ে সরকারের স্পষ্ট রোডম্যাপ জানানো হবে।
পরিশেষে জবি শিক্ষার্থীদের আবাসন সংকট দ্রুতই সমাধান হোক–এমন প্রত্যাশার কথা বলা হয়।#এডমিন
এফএইচ/