দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে চলতি বছরে ১৭৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। আর গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ১ হাজার ২৩২ জন। এ নিয়ে মোট হাসপাতালে ভর্তি রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৬০ হাজার ৩৭৯ জন।
শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুমের ড্যাশবোর্ড থেকে এ তথ্য জানা গেছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মারা যাওয়াদের দুইজন ঢাকা দক্ষিণ সিটির বাসিন্দা ছিলেন।
আর গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রোগীর মধ্যে বরিশাল বিভাগে ১৭৭ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ১৯৪, ঢাকা বিভাগে (সিটি কর্পোরেশনের বাইরে) ৮৫, ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনে ১৫৪, ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনে ১৭৫, খুলনা বিভাগে ২৫৮, ময়মনসিংহ বিভাগে ৫৪, রাজশাহী বিভাগে ৮২, রংপুর বিভাগে ৪৭ এবং সিলেট বিভাগে ৬ জন রয়েছেন।
কেএম