সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে দুটি স্টিলের সুইচ গিয়ার চাকু ও একটি স্টিলের চাকু জব্দ করা হয়।
বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) রাতে উদ্যানের শিখা চিরন্তন প্রবেশ গেটের উত্তর পাশ থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন মো. রনি (২৯), মো. হুমায়ুন কবির (২৫) ও মো. আনোয়ার (৪০)।
শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে শাহবাগ থানার একটি টহল টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শিখা চিরন্তন প্রবেশ গেটের উত্তর পাশ থেকে অস্ত্রসহ তিনজনকে আটক করেছে। এ সময় তাদের সঙ্গে থাকা আরও কয়েকজন দৌড়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় শাহবাগ থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, আটককৃতরা পেশাদার ডাকাত ও ছিনতাইকারী দলের সদস্য। সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের ওই এলাকায় তারা ডাকাতির উদ্দেশে একত্রিত হয়েছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে।
এফএইচ/