দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলায় প্লাবিত এলাকা পারাপারের সময় নৌকা ডুবে ১৩ বছর বয়সী এক কিশোরী নিখোঁজ হয়েছে।
শুক্রবার (১০ জুলাই) দুপুরে চকরিয়া উপজেলার বরইতলীতে এ ঘটনা ঘটে।
চকরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহীন দেলোয়ার জানান, তাৎক্ষণিকভাবে নিখোঁজ কিশোরীর নাম ও পরিচয় নিশ্চিত করা যায়নি।
তিনি বলেন, গত পাঁচ দিন ধরে চকরিয়া, মাতামুহুরী ও পেকুয়ার নিম্নাঞ্চল ভারি ও অতিভারি বর্ষণ এবং পাহাড়ি ঢলে প্লাবিত হয়েছে। পাশাপাশি বিস্তীর্ণ এলাকায় জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়েছে। এতে সাধারণ মানুষের দুর্ভোগ বেড়েছে এবং স্বাভাবিক যোগাযোগ ব্যবস্থাও ব্যাহত হচ্ছে।
ইউএনও জানান, কিছু এলাকার মানুষ পানিবন্দি হয়ে পড়ায় যাতায়াতের জন্য নৌকা ব্যবহার করতে হচ্ছে। শুক্রবার দুপুরে এমন পরিস্থিতিতে বরইতলী এলাকায় পারাপারের সময় নৌকাটি ডুবে যায়। এতে ওই কিশোরী নিখোঁজ হয়।
ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করেছেন।
/অ