দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নওগাঁ শহরের ছোট যমুনা নদী সাঁতরে পার হয়ে মান্নত পূরণের চেষ্টা করতে গিয়ে শাহিদা বানু (৩০) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৬ জুলাই) বিকেলে শহরের বিহারী কলোনি এলাকার ছোট যমুনা নদীতে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত শাহিদা বানু নওগাঁ সদর উপজেলার সুলতানপুর গ্রামের বাসিন্দা আব্দুর রশিদের স্ত্রী।
পরিবার ও পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন ধরে মাথাব্যথায় ভুগছিলেন শাহিদা। স্বপ্নে ছোট যমুনা নদী দুইবার সাঁতরে পার হলে তার মাথাব্যথা ভালো হয়ে যাবে—এমন বিশ্বাস থেকে তিনি নদীর পূর্বপাড়ে অবস্থিত জিন্দা পীরের মাজারে মান্নত করতে যান।
মান্নত শেষে বিকেলে তিনি একাই নদীর পূর্বপাড় থেকে পশ্চিমপাড়ে সাঁতার কাটতে শুরু করেন। নদীর মাঝামাঝি পৌঁছালে তিনি পানিতে তলিয়ে যান। স্থানীয়রা নৌকা নিয়ে তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করলেও খুঁজে পাননি।
পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে।
নওগাঁ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
জে আই