দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

পিরোজপুর সদর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে একটি বিদেশি পিস্তল ও এক রাউন্ড গুলিসহ তিনজন অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
শুক্রবার রাত ৩টা ৩৫ মিনিটে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তাররা হলেন সদর উপজেলার কদমতলা এলাকার বাদশা স্বর্ণামতের ছেলে মো. হাসান ওরফে মেহেদী হাসান (২৭), একই এলাকার আক্কাস শেখের ছেলে মো. আল আমিন শেখ (২৬) এবং টোনা ইউনিয়নের তেজদাসকাঠী গ্রামের মৃত ফজলুর রহমানের ছেলে মো. আলী হোসেন (৪০)।
পুলিশ জানায়, আলী হোসেনের কাছ থেকে একটি অবৈধ বিদেশি পিস্তল ও এক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার রাত আনুমানিক ২টা ৩০ মিনিটে কদমতলা বাজার এলাকায় টহল চলাকালে সন্দেহভাজন হিসেবে হাসান ও আল আমিনকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তারা স্বীকার করেন, ৩০ হাজার টাকার বিনিময়ে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন ও ৪৬ রাউন্ড গুলি আলী হোসেনের কাছে বিক্রি করেছেন।
তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ওসি মো. শরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশ আলী হোসেনের বাড়িতে অভিযান চালায়। তল্লাশিতে একটি বিদেশি পিস্তল ও এক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।
সদর থানা সূত্র জানায়, গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা করা হয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে সদর থানায় আয়োজিত সংবাদ ব্রিফিংয়ে জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনজুর আহমদ সিদ্দিকী বলেন, ‘মাদক, সন্ত্রাস ও অবৈধ অস্ত্রের বিরুদ্ধে জেলা পুলিশের ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি রয়েছে। জেলাকে নিরাপদ ও অপরাধমুক্ত রাখতে আমরা বদ্ধপরিকর। অপরাধী যেই হোক, কাউকে কোনো ধরনের ছাড় দেওয়া হবে না।’
এমএস/