দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলায় জাতীয় নাগরিক পার্টির এক পথসভায় দলের মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী বলেছেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ভারত থেকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের আওতায় এনে সর্বোচ্চ শাস্তি কার্যকর করা হবে।
রোববার (২৮ জুন) দুপুরে জুড়ী উপজেলার ক্যাম্প চত্বরে অনুষ্ঠিত পথসভায় তিনি এ কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, ভবিষ্যতে বাংলাদেশে কোনো ফ্যাসিবাদী ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার চেষ্টা হলে তা প্রতিহত করতে তারা আবারও রাজপথে নামবেন। আওয়ামী লীগের রাজনীতির বিষয়ে তাদের অবস্থান কঠোর এবং দলটিকে যারা প্রশ্রয় দেবে তাদের বিরুদ্ধেও কঠোর রাজনৈতিক কর্মসূচি দেওয়া হবে।
নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী অভিযোগ করেন, ভারতের সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ বাংলাদেশের সীমান্ত দিয়ে ভারতীয় নাগরিকদের বাংলাদেশে পাঠানোর চেষ্টা করছে।
তিনি সীমান্তবর্তী এলাকার জনগণকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেন, প্রয়োজনে বিজিবিকে সহযোগিতা করে সীমান্তে নজরদারি বাড়াতে হবে যাতে অবৈধভাবে কেউ বাংলাদেশে প্রবেশ করতে না পারে।
পথসভায় এনসিপি নেতা আব্দুল মালিক সাচ্চু, প্রীতম দাস, আফজাল হোসেন, আমির হামজাসহ দলের স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এমএম/