দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

রাঙামাটির বরকল উপজেলায় এক গৃহবধূকে হত্যা করে নগদ প্রায় সাড়ে ৩ লাখ টাকা লুটের অভিযোগ উঠেছে।
রোববার (২১ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার শুভলং ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আয়শা বেগম (৪৮) স্থানীয় বাসিন্দা রফিকুল ইসলামের স্ত্রী।
স্বজনদের ভাষ্য, ঘটনার সময় আয়শা বেগম বাড়িতে একা ছিলেন। তার স্বামী ও সন্তানরা পারিবারিক কাজে বাইরে গেলে সেই সুযোগে দুর্বৃত্তরা ঘরে প্রবেশ করে। পরে তাকে হত্যা করে ঘরে থাকা নগদ অর্থ নিয়ে যায়।
পরিবারের সদস্যদের ধারণা, লুটপাটের উদ্দেশ্যে ঘরে ঢোকা ব্যক্তিদের আয়শা বেগম চিনে ফেলায় তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে। তার মাথায় ভারী কোনো বস্তু দিয়ে আঘাত করা হয়েছে বলে তারা দাবি করেন।
নিহতের বড় ভাই জানান, সন্ধ্যার দিকে বাড়ি থেকে চিৎকারের শব্দ শুনে তারা ছুটে গিয়ে ঘরের মেঝেতে আয়শা বেগমের রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পান। এ সময় ঘরের আলমারির ড্রয়ার ভাঙা অবস্থায় ছিল। পরিবারের দাবি, সেখানে রাখা জমি কেনাবেচা বা ব্যবসাসংক্রান্ত প্রায় সাড়ে ৩ লাখ টাকা খোয়া গেছে।
খবর পেয়ে বরকল থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে যায়। পুলিশ জানিয়েছে, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হবে।
পুলিশ বলছে, ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটন এবং জড়িতদের শনাক্ত করতে তদন্ত শুরু হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করা হচ্ছে এবং স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
জে আই