দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

যশোরের চৌগাছা উপজেলায় এক ইউপি সদস্যকে এক ওমান প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে স্থানীয়রা অবরুদ্ধ করেছেন বলে জানা গেছে। পরে বিষয়টি স্থানীয় সালিশের মাধ্যমে মীমাংসা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
রোববার (৭ জুন ২০২৬) ভোররাতে উপজেলার পাশাপোল ইউনিয়নের বাড়িয়ালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আটক ব্যক্তির নাম মো. রাজু আহমেদ (৩৮)। তিনি পাশাপোল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বর্তমান ইউপি সদস্য এবং একই এলাকার বাসিন্দা জালাল উদ্দিনের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে ইউপি সদস্য রাজু আহমেদের সঙ্গে ওই গ্রামের ওমান প্রবাসী তোতা মিয়ার স্ত্রী ফাতেমা বেগমের (২৮) পরিচয়ের সম্পর্ক চলছিল। ভোররাতে তিনি গোপনে ওই প্রবাসীর বাড়িতে প্রবেশ করলে স্থানীয়রা বিষয়টি টের পান। পরে এলাকাবাসী দুজনকে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে অবরুদ্ধ করেন বলে দাবি করা হয়।
খবর পেয়ে স্থানীয়রা দশপাখিয়া পুলিশ ক্যাম্প ও চৌগাছা থানায় অবহিত করলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয়।
চৌগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুনুর রশিদ জানান, ঘটনাটি নিয়ে স্থানীয়ভাবে গ্রাম্য সালিশ অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে উভয় পক্ষের মধ্যে সমঝোতা হওয়ায় আর কোনো আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি।
জে আই