দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

জিয়া সাইবার ফোর্স (জেডসিএফ)-এর ১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রবিবার সন্ধ্যায় শরীয়তপুরের চিকন্দী ফুট পার্কে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেডসিএফের জেলা শাখা ও নড়িয়া উপজেলা কমিটির আয়োজনের এই অনুষ্ঠানে সংস্থার আহ্বায়ক মোঃ মিজানুর রহমান খানের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব বি.এম. শফিকুল ইসলাম সাইদের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম কাশেম, নড়িয়া উপজেলা বিএনপির নেতা সালাউদ্দিন ছৈয়াল ও জয়নাল আবেদিন গোরাপী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আমিনুর রহমান আমান ও সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল মাদবর, জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক এইচ এম জাকির ও সদস্য সচিব সোহেল তালুকদার, জেডসিএফ নড়িয়া উপজেলা সভাপতি আবিদ হাসান, সিনিয়র সহ সভাপতি আওলাদ মাল এবং সাধারণ সম্পাদক তারিকুল ইসলাম পাবেল।
ইফতারের পূর্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা দেশের শান্তি, উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি কামনা করেন। তারা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমান এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করেন। এছাড়া দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও রাজনৈতিক সাফল্যের জন্য দোয়া করেন।
এমএস/