দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

পান্তাভাত দিয়ে ইফতার করা অসহায় মায়ের পাশে দাঁড়িয়েছে জাতীয়তাবাদী যুবদল।
শনিবার (৩১ মার্চ) নোয়াখালীর সু্বর্ণ চর উপজেলায় তার বাড়িতে গিয়ে নগদ অর্থ, ইফতার সামগ্রীসহ নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য হস্তান্তর করে যুবদল।
এসময় সুবর্ণচর উপজেলা যুবদলের সভাপতি বেলাল হোসেন সুমন ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল হুদাসহ স্থানীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
তারা জানান, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অসহায় মায়ের করুণ অবস্থা দেখে তাদের পাশে দাড়ানোর নির্দেশ দেন যুবদল কেন্দ্রীয় সভাপতি আব্দুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়ন।
সে অনুযায়ী এসব সামগ্রী ওই মায়ের হাতে তুলে দেয়া হয়। যুবদলের পক্ষ থেকে দেশব্যাপী এ ধরণের মানবিক সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান তারা।
এবি/