দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-এর যৌথ অভিযানে জয়পুরহাট শহরের তিনটি কারখানাকে মোট ১ লাখ ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টা থেকে পরিচালিত এ অভিযানে শহরের বনলতা বেকারিকে ৫০ হাজার টাকা, রাতুল বেকারিকে ৫০ হাজার টাকা এবং একটি তেলকলকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান এবং জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পের স্কোয়াড কমান্ডার, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার নুরুল হুদা।
অভিযান শেষে মেহেদী হাসান জানান, কারখানাগুলোর পরিবেশ অস্বাস্থ্যকর ছিল। নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে খাদ্যপণ্য উৎপাদন, বিএসটিআইয়ের অনুমোদনবিহীন পণ্য ব্যবহারসহ বিভিন্ন অনিয়মের কারণে তিন প্রতিষ্ঠানকে নগদ অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, রমজান মাসজুড়ে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। অভিযানে র্যাব সদস্যদের পাশাপাশি জয়পুরহাট ক্যাবের সভাপতি আব্দুস সালামসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
জে আই