দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নাটোরের লালপুর উপজেলায় ছাপাজনিত তথ্যগত ভুল থাকায় ভোটকেন্দ্রগুলোতে পাঠানো নির্বাচনী ফলাফল বিবরণী (রেজাল্ট শিট) জব্দ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকালে লালপুর উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় থেকে এসব ফলাফল শিট জব্দ করে সিলগালা করা হয়।
নাটোর-১ আসনের নির্বাচন অনুসন্ধান ও বিচারিক কমিটির পরিচালক এবং রাজশাহীর যুগ্ম মহানগর দায়রা জজ জাহিদ হাসান ত্রুটিপূর্ণ ফলাফল শিটগুলো সিলগালা করেন।
উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, ভোটকেন্দ্রের ভোট গণনা বিবরণী বা রেজাল্ট শিটে স্থানের নামের জায়গায় ছাপাজনিত ভুলে ‘সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়’ লেখা হয়েছিল।
বিষয়টি কর্তৃপক্ষের নজরে আসার পর দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়া হয় বলে জানিয়েছেন লালপুর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জায়দা খাতুন।
তিনি বলেন, ভোটকেন্দ্রের ভোট গণনা বিবরণীতে স্থানের জায়গায় ভুলক্রমে ‘সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়’ লেখা হয়েছিল। বিষয়টি নজরে আসার সঙ্গে সঙ্গে সেগুলো জব্দ করা হয়। পরে বিচারিক কমিটি সেগুলো সিলগালা করেছে।
ভোটকেন্দ্রগুলোতে ইতোমধ্যে সংশোধিত ও সঠিক ফরম সরবরাহ করা হয়েছে বলেও তিনি জানান।
জে আই