দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার ঢাকা–মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের নিমতলা আন্ডারপাসের ওপর ঢাকামুখী একটি মালবোঝাই পিকআপ দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন।
রোববার (০৯ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, যশোর থেকে কাঁচা মালামাল নিয়ে ঢাকার উদ্দেশে যাওয়ার সময় পিকআপটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পেছন থেকে একটি অজ্ঞাত গাড়িকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই পিকআপের চালক মো. সুজন (৩৭) নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় পিকআপের হেলপার মো. ইছারুলকে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত চালকের নাম সুজন (৩৭)। তিনি যশোর জেলার বালিয়াডাঙ্গা রাজারহাটের মিজানুর রহমানের ছেলে ও পিকআপের হেলপার মো. ইছারুল (২৫) খুলনা ডুমুরিয়ার মো. জীবন মিয়ার ছেলে।
শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. নিলয় মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপসহকারী পরিচালক মুহাম্মদ সফিকুল ইসলাম জানান, রাত ২টা ১৮ মিনিটে ঢাকা–মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের নিমতলা আন্ডারপাসের ওপর মালবোঝাই পিকআপটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। খবর পেয়ে সিরাজদিখান ফায়ার স্টেশন ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।
পুলিশ জানায়, দুর্ঘটনার পর অজ্ঞাত গাড়িটি দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করায় সেটি শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। নিহতদের মরদেহ বর্তমানে হাসাড়া হাইওয়ে থানায় রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
আরএ