দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, ঝিনাইদহে নির্মম হত্যাকাণ্ডের শিকার শিশু সাইমা খাতুন সাবা হত্যার বিচার দ্রুত নিষ্পত্তি করা হবে। যারা এই হত্যার তদন্ত ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করার চেষ্টা করবে, তারা যত ক্ষমতাবানই হোক, কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।
বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৯টায় ঝিনাইদহ সার্কিট হাউজে নিহত শিশু সাইমা খাতুন সাবার পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎকালে তিনি এসব কথা বলেন।
অ্যাটর্নি জেনারেল বলেন, শিশু সাবা হত্যা মামলায় বিচার প্রক্রিয়ায় কেউ বাধা দিলে তাকেও আইনের আওতায় আনা হবে।
তিনি আরও বলেন, আমরা আইনি বিচার ব্যবস্থায় বিশ্বাস করি। এজন্য জুলাই বিপ্লবের পর থেকে দেশে আমরা কোনো ক্রসফায়ারের ঘটনা দেখিনি। আমরা দেশে গুম ও মিথ্যা মামলার সংস্কৃতি বন্ধ করেছি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল মাসউদ, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক রথীন্দ্র নাথ রায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমরান জাকারিয়া, জেলা পরিষদের প্রশাসক সেলিম রেজা, জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট এমএ মজিদ, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুজ্জামান মনা, ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সভাপতি আসিফ কাজল, সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম লিটন প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, বুধবার সকালে ঝিনাইদহ শহরের পবহাটি এলাকার ভ্যানচালক সাইদুল ইসলামের সাড়ে ৩ বছরের কন্যা শিশু সাইমা খাতুন সাবা নিখোঁজ হয়। পরে রাত ৯ টার দিকে প্রতিবেশী শান্তনা খাতুনের ঘর থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় শান্তনা খাতুনকে আটক করা হয়েছে।
আরএ