দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার আলিপুরে যৌথ অভিযানে ২টি অবৈধ আর্টিসানাল ট্রলিং বোট জব্দ ও প্রায় ৫০ লাখ টাকা মূল্যের বেহুন্দী জালসহ ১২ জন জেলেকে আটক করেছে কোস্টগার্ড।
রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে কোস্টগার্ড স্টেশন নিজামপুর ও মৎস্য বিভাগ যৌথভাবে এ অভিযান পরিচালনা করে।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লে. বিএন মো. সিয়াম-উল-হক।
তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুর ১২টার দিকে পটুয়াখালীর মহিপুর থানাধীন লতাচাপলী কুয়াকাটা সংলগ্ন সাগর মোহনায় অভিযান চালানো হয়। এসময় অবৈধভাবে মাছ ধরার কাজে ব্যবহৃত ২টি ট্রলিং বোট ও ১০ পিস বেহুন্দী জাল জব্দ করা হয়। আটক করা হয় ১২ জন জেলেকে।
পরবর্তীতে ট্রলিং বোট থেকে সরঞ্জামাদি অপসারণ করা হয় এবং জব্দকৃত বোট, জাল ও আটককৃত জেলেদের আইনগত ব্যবস্থার জন্য মহিপুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
জে আই/ আরএ