দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

বরগুনার তালতলীতে ঈদের নামাজ চলাকালীন সময় ইমামের ওপর হামলার চেষ্টার ঘটনা ঘটেছে। নামাজরত অবস্থায় ইমামকে চাপাতি দিয়ে আঘাত করতে গেলে মুসল্লিরা হামলাকারীকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেন।
সোমবার (৩১ মার্চ) উপজেলার শারিকখালী ইউনিয়নের আঙ্গাপাড়া শিকদারবাড়ী মসজিদের ঈদগাহ মাঠে এ ঘটনা ঘটে।
আটক যুবকের নাম মাসুম। তিনি কড়ইবাড়িয়া আলীর বন্দর গ্রামের বাসিন্দা। এছাড়া তিনি ঢাকায় একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে গাড়িচালক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।
ঘটনার শিকার মো. ইমরান পার্শ্ববর্তী আঙ্গাপাড়া গ্রামের একটি মসজিদে ইমামতি করেন।
পুলিশ জানিয়েছে, মাসুম ও ইমাম ইমরান একসময় বন্ধু ছিলেন। তবে ব্যক্তিগত বিরোধের জেরে তাদের মধ্যে শত্রুতা তৈরি হয়। ঈদের নামাজের সময় মাসুম ইমামের ঠিক পেছনে দাঁড়িয়ে ছিলেন এবং রুকুতে গেলে তাকে চাপাতি দিয়ে আঘাতের চেষ্টা করেন। তবে উপস্থিত মুসল্লিরা তাৎক্ষণিক প্রতিরোধ গড়ে তুলে তাকে আটক করেন।
তালতলী থানার ওসি মো. শাহজাহান জানিয়েছেন, আটক যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
আরএ