দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

বাগেরহাটের রামপালে পিস্তল ও শর্ট গানের গুলিসহ জেলা আওয়ামী লীগ নেতার ছেলে ও তার সহযোগীকে আটক করা হয়েছে।
মামলা দায়ের পূর্বক শনিবার (১৮ জানুয়ারি) বিকেলে আটককৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় (১৭ জানুয়ারি) উপজেলার কালীগঞ্জ বাজারে ওই আওয়ামী লীগ নেতা আবু সাঈদের রাইস মিল থেকে এদের আটক করা হয়। এসময় এক রাউন্ড পিস্তলের গুলি ও ২৫ রাউন্ড শর্ট গানের গুলি উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- রামপাল উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শেখ মো. আবু সাইদের ছেলে আবু মাতলুব ও তার সহযোগী একরামুল হক রাজিব।

বাগেরহাটের পুলিশ সুপার মো. তৌহিদুল আরিফ বলেন, আওয়ামী লীগ নেতা শেখ আবু সাইদের কাছে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র আছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কালীগঞ্জ বাজারে তার রাইস মিলে অভিযান চালানো হয়। এসময় তার ছেলে আবু মাতলুব ও সহযোগি একরামুল হক রাজিবকে আটক করা হয়। এক রাউন্ড পিস্তলের গুলি ও ২৫ রাউন্ড শর্ট গানের গুলি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মামলা দায়ের পূর্বক আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
কে