দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ভারতের আগরতলায় বাংলাদেশি হাইকমিশনে হামলা ও বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টে অপচেষ্টার প্রতিবাদে ১১ ডিসেম্বর ঢাকা-আগরতলা লং মার্চ করবে বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠন। এ উপলক্ষে সোমবার সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দর এলাকা পরিদর্শন করেছেন বিএনপির তিনটি অঙ্গ সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।
এ সময় যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি মোনায়েম মুন্না সাংবাদিকদের বলেন, লং মার্চ সফলে আমরা এখানে এসেছি। সরজমিন পরিদর্শন করে সমাবেশের স্থান নির্ধারণ করা হবে।
সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি আরও বলেন, বিএনপি জনগণের দল। বাংলাদেশের স্বাধীনতা প্রশ্নে আমরা আপোষহীন। বিএনপি চেয়ারপারসন আগেই বলেছেন দেশের বাইরে আমাদের প্রভুত্ব নেই, বন্ধু আছে। লং মার্চ থেকে আমরা ভারতকে এ বার্তা দিতে চাই।
এ সময় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এস এম জিলানী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সদস্য, কসবা-আখাউড়া আসনের বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী কবির আহমেদ ভূঁইয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ এ সময় তাদেরকে বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখান।
আরএ