দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

সারাদেশে ব্যাপক প্রচার ও উৎসাহ-উদ্দীপনায় চলছে গ্লোবাল ইলেকট্রক্সি ব্র্যান্ড ওয়ালটনের ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২১। এই সিজনে ঘোষিত ‘ডাবল মিলিয়ন’ অফারে এবার ওয়ালটন পণ্য কিনে এক লাখ টাকার ক্যাশ ভাউচার পেয়েছেন নোয়াখালীর সাইফুল্যাহ কামরুল।
মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি উপজেলার বজরা বাজারের ওয়ালটনের পরিবেশক শোরুম ফেমাস ইলেকট্রনিক্স আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তার হাতে এ ক্যাশ ভাউচার তুলে দেন চিত্রনায়ক ও ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আমিন খান।
অটোমেশনের মাধ্যমে গ্রাহকদের দ্রুত ও সর্বোত্তম বিক্রয়োত্তর সেবা দেওয়ার লক্ষে ‘ডিজিটাল ক্যাম্পেইন’ পরিচালনা করছে ওয়ালটন। এই কার্যক্রমে ক্রেতাদের স্বতঃস্ফুর্ত অংশগ্রহণে উদ্ধুদ্ধ করতে ক্যাম্পেইনের আওতায় নানান সুবিধা দিচ্ছে ওয়ালটন। এরই ধারাবাহিকতায় সিজন-২১ এ ওয়ালটন ফ্রিজ, টিভি, ওয়াশিং মেশিন ও বিএলডিসি সিলিং ফ্যান ক্রয়ে ক্রেতাদের ‘ডাবল মিলিয়ন’ অর্থাৎ ২০ লাখ টাকা পাওয়ার সুযোগ দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও রয়েছে কোটি কোটি টাকার নিশ্চিত পুরস্কার। ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত এসব সুবিধা পাচ্ছেন ক্রেতারা।
ওয়ালটন পন্য কিনে এক লাখ টাকা ক্যাশ ভাউচার পেয়ে খুশি সাইফুল্যাহ কামরুল ও তার পরিবার। তিনি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা। তিনি সময় টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।
সাইফুল্যাহ কামরুল বলেন, ওয়ালটন ওয়াশিং মেশিন কিনে পাওয়া এক লাখ টাকার ক্যাশ ভাউচার দিয়ে ডাবল ডোর ফ্রিজ কিনেছি। এতে আমি ও আমার পরিবার খুব খুশি। ওয়ালটনকে ধন্যবাদ।
ফেমাস ইলেকট্রনিক্সের সত্ত্বাধিকারী নজরুল ইসলাম বলেন, সাইফুল্যাহ কামরুল আমার এখান থেকে ওয়াশিং মেশিন ক্রয় করে লাখ টাকা জিতেছেন। মঙ্গলবার তার হাতে এটি তুলে দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে ওয়ালটনের ডেপুটি চিফ মার্কেটিং অফিসার জোহেব আহমেদ, মিরাক্কেলখ্যাত কৌতুক অভিনেতা আবু হেনা রনি, ওয়ালটনের ডিস্ট্রিবিউটর শোরুম ফেমাস ইলেকট্রনিক্সের স্বত্ত্বাধিকারী নজরুল ইসলামসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
আরএ