দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নাটোরে ডাম্প ট্রাকের চাপায় মো. সুমন আহমেদ (৩২) নামে এক ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার স্ত্রী ফারিয়াতুল রিসা (২৫) আহত হয়েছেন।
শনিবার (১৯ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে শহরের মাদরাসা মোড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মো. সুমন আহমেদ নাটোরের সাবেক জেলা প্রশাসক মো. শামীম আহমেদের ছোট ভাই। তিনি নাটোর ব্রাক ব্যাংকে ক্যাশ অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, স্ত্রীকে নিয়ে সুমন আহমেদ মাদরাসা মোড়ের পাশ দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন। এ সময় বগুড়া রোডের দিক থেকে একটি ডাম্প ট্রাক দ্রুত গতিতে এসে তাদেরসহ একটি অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে চাকার নিচে পড়ায় ঘটনাস্থলেই সুমন আহমেদের মৃত্যু হয়। আর সুমনের স্ত্রীসহ অটোরিকশার কয়েকজন যাত্রী আহত হয়েছেন।
এদিকে এ ঘটনায় আহত ফারিয়াতুল রিসার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আহত আরও চারজনকে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহাবুর রহমান বলেন, ট্রাকচাপায় সুমন আহমেদ নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনায় তার স্ত্রী গুরুতর আহত হন। তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, মরদেহটি উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। চালকসহ ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
অ