দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর এলাকা থেকে ১০ পিস স্বর্ণের বারসহ আশরাফুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে বিজিবি।
বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) সকালে স্থলবন্দরের বাঁশকল এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক আশরাফুল ইসলাম সাতক্ষীরা সদর উপজেলার চৌবাড়িয়া গ্রামের নূর হামজার ছেলে।
সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল আশরাফুল হক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোমরা বিওপির বিজিবি সদস্যরা জানতে পারেন, ভোমরা ইমিগ্রেশন এলাকা দিয়ে বাংলাদেশ থেকে ভারতে সোনা পাচার করা হবে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির সদস্যরা বাশকল এলাকায় কৌশলে অবস্থান নেয়।
এ সময় বাইসাইকেলে বাঁশকল এলাকা পার হওয়ার সময়ে আশরাফুল ইসলামকে আটক করা হয়। পরে তার দেহ তল্লাশি করে ১০টি সোনার বার জব্দ করা হয়। জব্দকৃত সোনার ওজন ১ কেজি ৪১০ গ্রাম যার। মূল্য ১ কোটি ২৪ লাখ টাকা।
আটককৃত আসামিকে সাতক্ষীরা সদর থানায় সোপর্দ ও জব্দকৃত সোনা সাতক্ষীরা ট্রেজারি অফিসে জমা দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান বিজিবি অধিনায়ক।
জেবি