দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

রাজধানীর নিউমার্কেটের কর্মজীবী নারী হোস্টেল থেকে রিয়া আক্তার শান্তা (৩০) নামে এক এক ব্যাংক কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি অগ্রণী ব্যাংকে চাকরি করতেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
রোববার (১৫ জুন) বিকেল ৪টার দিকে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে মৃত ঘোষণা করেন।
নিউমার্কেট থানা আর উপ-পরিদর্শক (এসআই) হোসনি মোবারক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিউমার্কেট এলাকায় সরকারি কর্মজীবী নারী হোস্টেলে থাকতেন রিয়া আক্তার। দুপুরে আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। গিয়ে দেখি ওই নারী ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছেন। পরে আমরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানান তিনি আর বেঁচে নেই।
হোসনি মোবারক বলেন, তিনি অগ্রণী ব্যাংকের দোহার শাখায় চাকরি করতেন। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন সেটি জানা যায়নি। তার বাড়ি বরিশাল সদরের পলাশপুর গ্রামে। তিনি ওই এলাকার জাহাঙ্গীর হোসেন খন্দকারের মেয়ে। তার স্বামীর নাম সাব্বির হোসেন। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।