সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী হানিয়া আমির প্রসঙ্গে বোমা ফাটানো তথ্য দিয়েছেন পাকিস্তানের প্রখ্যাত চর্মরোগ বিশেষজ্ঞ ও কসমেটিক সার্জন ডা. আরিজ খালিদ। একটি শোতে অতিথি হয়ে অংশ নিয়ে অভিনেত্রী প্রসঙ্গে বেশ কয়েকটি চাঞ্চল্যকর তথ্য দিয়েছেন তিনি।
‘কাভি মে কাভি তুম’ সিরিয়াল খ্যাত অভিনেত্রী হানিয়ার রূপে পাগল তার ভক্তরা। ভক্তরা তার সৌন্দর্যের যেমন প্রশসংসা করেন তেমনি নিন্দুকেরা করেন কটুক্তিও। তাকে নিয়ে শোবিজ পাড়ায় বেশ কয়েকবারই গুঞ্জন উঠেছে যে, হানিয়ার রূপের রহস্যের পেছনে রয়েছে কসমেটেকস সার্জারির কারসাজি। হানিয়া সত্যি কসমেটিক সার্জারি করিয়েছেন কিনা সে বিষয়ে এতদিন নিশ্চিত কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি। তবে সে বিষয়ে এবার মুখ খুলেন ডা. আরিজ খালিদ। পাকিস্তানের জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল বোল নিউজের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ১০ বছরেরও বেশি সময় ধরে কসমেটিকস সার্জন হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন চর্মরোগ বিশেষজ্ঞ ও কসমেটিক সার্জন ডা. আরিজ খালিদ। লাহোরের জনপ্রিয় এ কসমেটিকস সার্জন সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বলেন, অভিনেত্রী হানিয়া আমিরের সৌন্দর্য কসমেটিকস সার্জারির সৃষ্টি। হানিয়ার হাসিতে ওর গালে যে টোল তৈরি হয় সেটা প্রাকৃতিক নয় বরং কসমেটিকস সার্জারির ফল। ডা. আরিজ খালিদ আরও বলেন, হানিয়ার নাকে সার্জারি করা হয়েছে। ঠোঁটেও হানিয়ার সার্জারি করা হয়েছে। থুতনি, গাল ও আইব্রো সুন্দর করতেও কাজ করা হয়েছে। অপারেশন করে মুখের আদলেও পরিবর্তন আনা হয়েছে। তবে তার গায়ের রঙ সত্যি আল্লাহর কুদরত। যে কারণে সব মিলিয়ে লাস্যময়ী হয়ে উঠেছেন অভিনেত্রী।
প্রসঙ্গত, সৌন্দর্য ও অভিনয় গুণে শুধু পাকিস্তানেই নয়, অভিনেত্রী হানিয়া আমিরের দেশের বাইরেও রয়েছে অসংখ্য ভক্ত। ইনস্টাগ্রামে তার ফলোয়ারের সংখ্যা ১ কোটি ৭০ লাখের বেশি। শীর্ষ ‘৫০ এশিয়ান সেলিব্রিটি’-র তালিকায় নয় নাম্বারে অবস্থানে করছেন জনপ্রিয় এ অভিনেত্রী।
কে