সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
বলিউডে ফের বিয়ের সানাই। রাকুলপ্রীত সিং ও জ্যাকি ভগনানির পর এবার তাপসী পান্নুর পালা। শোনা যাচ্ছে, ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় ম্যাথিয়াস বোয়ের সঙ্গেই গাঁটছড়া বাঁধছেন অভিনেত্রী। উদয়পুরে হবে ফিউশন ওয়েডিং।
কী এই ফিউশন ওয়েডিং? পাঞ্জাবি পরিবারের মেয়ে তাপসী। আর ম্যাথিয়াস ডেনমার্কের বাসিন্দা। ফলে বিয়েতে পাঞ্জাবি রীতি যেমন মানা হবে, তেমনই থাকবে খ্রিস্টান নিয়মের ছোঁয়া। দুই সংস্কৃতির মেলবন্ধন ঘটবে এই এলাহি আয়োজনে। সেই কারণেই এই থিমকে বলা হচ্ছে ফিউশন ওয়েডিং।
সূত্রের খবর মানলে, বিয়েতে দুই পরিবারের কাছের মানুষরাই উপস্থিত থাকবেন। বলিউডের তেমন কাউকে দেখা যাবে না। কারণ তাপসী ও ম্যাথিয়াস ঘরোয়াভাবেই বিয়েটা সারতে চাইছেন।
খেলা আর বিনোদুনিয়ার তারকাদের ঘর বাঁধার গল্প এখন আর নতুন কিছু নয়। শর্মিলা ঠাকুর-মনসুর আলি খান পতৌদি, যুবরাজ সিং-হেজেল কিচ, বিরাট কোহলি-আনুশকা শর্মা থেকে জহির খান-সাগরিকা ঘাটগে—উদাহরণ একাধিক। সেই তালিকাতেই হয়ত এবার যুক্ত হতে চলেছে তাপসী আর ম্যাথিয়াসের নাম।
বহুদিন ধরেই তাপসী-ম্যাথিয়াসের প্রেমের গুঞ্জন শোনা যায়। প্রকাশ্যে এ বিষয়ে কেউ কখনও কিছু বলেননি। কিন্তু সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ছবি একাধিকবার তাদের প্রেমের সাক্ষ্য দিয়েছে।
প্রিমিয়ার ব্যাডমিন্টন লিগে একটি দলের কর্ণধার তাপসী। সেই সূত্রেই নাকি বোয়ের সঙ্গে তার আলাপ। বন্ধুত্ব প্রেমে পরিণত হতে বেশি সময় লাগেনি। এবার বিয়ের পালা। মার্চেই বিয়ে সারছেন বলিউড অভিনেত্রী ও ব্যাডমিন্টন তারকা।
আর