দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে সিরাজগঞ্জে যুবদলের ৭ নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। বুধবার (১৬ এপ্রিল) জেলা যুবদলের পক্ষ থেকে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
জেলা যুবদলের দপ্তর সম্পাদক মাসুম রেজা মুসা এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, কেন্দ্রের নির্দেশে তাদের বহিষ্কার করা হয়েছে। এখন থেকে তাদের অপকর্মের কোনো দায় দল বহন করবে না।
বহিষ্কৃতরা হলেন- বেলকুচি উপজেলা যুবদলের সাবেক সদস্য পল্টন জোয়ারদার, পৌর যুবদলের সাবেক সদস্য উজ্জ্বল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মো. কাইয়ুম, ২নং ওয়ার্ডের সাবেক সভাপতি চাইনিজ রফিকুল, সাবেক সদস্য হাবিব ওরফে হাবলু, সাবেক সদস্য সেলিফ আল আকবার শশী ও দৌলতপুর ইউনিয়নের দুলগরা খালির হাফিজুল ইসলাম।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়- উল্লিখিত নেতাদের দলের প্রাথমিক সদস্য পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তাছাড়া এদের কোনো অপরাধের দায়-দায়িত্ব সংগঠন নিবে না। বহিস্কৃতদের সঙ্গে সাংগঠনিক সম্পর্ক না রাখতে নেতাকর্মীদের নির্দেশনা দেওয়া হয়।
এর আগে জেলা বিএনপির এক সহ-সভাপতি ও যুগ্ম সম্পাদকসহ ৮ নেতাকে বহিষ্কার করে কেন্দ্রীয় বিএনপি।
আরএ