সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে পিরোজপুরে শিক্ষার্থীরা গণমিছিল করেছে। শুক্রবার (২ আগস্ট) বেলা ১১টায় পিরোজপুর শহরের সিও অফিস চত্বর থেকে এ গণমিছিল শুরু হয়ে শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় গিয়ে শেষ হয়।
গণমিছিল শেষে শিক্ষার্থীরা সেখানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের ৯টি দাবি আদায়ের জন্য বক্তব্য রাখেন। এ সময় বক্তব্য রাখেন শিক্ষার্থী খালেদ মহিউদ্দিন সাবাব, জারাফা আলম ছোয়া, ডি কে দিব্যা মনিস প্রমুখ।
শিক্ষার্থীরা বলেন, যারা শিক্ষার্থীদের নির্বিচারে গুলি করে হত্যা করেছে তাদের গ্রেপ্তার করতে হবে। অবিলম্বে শিক্ষার্থীদের করা ৯ দফা দাবি মেনে নিতে হবে। তা না হলে শিক্ষার্থীদের এ আন্দোলন আরও কঠোর হবে। তাদের আন্দোলনে পুলিশ বা অন্য কেউ বাঁধা দিলে তারা তা প্রতিহত করবে।
আরএ